Новости

Открытый чемпионат г. Иркутска по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» 2022

В соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий на 2022 год Федерация рыболовного спорта Иркутской области объявляет о подготовке к Открытому чемпионату г. Иркутска по ловле на спиннинг с берега» в личном зачете и командном зачете который пройдет 21 мая 2022 года в Шелеховском районе, Иркутской области, на акватории карьера Новый.

Общее руководство проведением соревнования управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска и муниципальное казенное учреждение «Спортивная школа «Центр развития спорта» г. Иркутска (далее – МКУ СШ «ЦРС»).

Непосредственное руководство, ответственность за безопасность участников соревнований и зрителей, организацию медицинского обеспечения, ответственность за соблюдение правил посещения и единовременной пропускной способности объекта спорта и сохранность инвентаря возлагается на региональную общественную организацию «Спортивная федерация рыболовного спорта Иркутской области» (далее – РОО «СФРСИО»).

Подробная информация в карточке мероприятий...